Детский сад №8 "Сказка"

Подписаться на RSS

26 ноября воспитанники подготовительных групп поздравили своих мам "с Днём матери" ребята подготовили для них стихи, песни, танцы, а мамы попробовали себя в роли музыкантов,танцевали со своими детьми вальс, носили воду и пекли блины.

Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П. Гайдара (г.Москва) реализует Проект «Страницы России».

С 26 по 31 октября в старшей и подготовительных группах прошли уроки безопасности в сети Интернет.
В рамках урока ребята познакомились с персональным компьютером и ноутбуком, а также периферическими мобильными устройствами, узнали что такое информация, как её можно передавать и получать с помощью сети Интернет.
Дети поделились своими знаниями о социальных сетях и о том, что не вся информация может быть безопасна для детей, а также о том, что пользоваться социальными сетями нужно под контролем родителей.

10.09.2015 дети старшей и подготовительных групп совместно с воспитателями и их помощниками участвовали в походе в сказочный лес.